+44 207 394 30 90 (Londres)

Comité Organizador del Evento:

events@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Enrique Moratinos

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

EMoratinos@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Santiago Salguero Carvajal

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

SSalguero@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Gaby Flores

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

GFlores@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Daniel Barrientos

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

dbarrientos@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Anastasia Vasilenko

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

AVasilenko@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Mery Martinez

Directora de Desarrollo de Negocios Internacionales

+44 207 394 30 90 (Londres)

MMartinez@vostockcapital.com