+44 207 394 30 90 (Londres)

ESPAñOL

ENGLISH

Comité Organizador del Evento:

events@vostockcapital.com
skype-icon Call

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Ana Uzcanga

Productora de la conferencia

+44 207 394 30 90 (Londres)

AUzcanga@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Mery Martinez

Gerente de Desarrollo de Negocios Internacionales

+44 207 394 30 90 (Londres)

MMartinez@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Enrique Moratinos

Gerente de Desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

EMoratinos@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Santiago Salguero Carvajal

Gerente de Desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

SSalguero@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Andrey Sanchez

Gerente de Desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

ASanchez@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Pablo Salavarrieta

Gerente de Desarrollo de negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

PSalavarrieta@vostockcapital.com

Para conocer acerca de las cuestiones relacionadas con la participación como Socio de los Medios de Comunicación o periodista, por favor, comunicarse con:

Laura Cruz

Gerente de Marketing

+44 207 394 30 90 (Londres)

lcruz@vostockcapital.com